четверг, 4 декабря 2014 г.

Без названия, но к счастью.

Всем доброго дня или вечера!

Эту работу я нарисовала еще в мае, но не была готова её показать. Казалось, что с ней надо еще работать. А сейчас достала её из укромного уголка и решила показать всем. Пусть будет такой какая она есть.
В восточной философии фэн-шуй девять карпов привлекают в дом удачу, процветание и богатство. Я не помню уже что подтолкнуло меня к написанию этой работы, может даже и значение этого символа, а может и нет. Но мне нравится что получилось в результате. Особенно дно из множества цветных камней.

Акрил, холст 60см х 85см

И в деталях...





Всем пока! 
И пусть у каждого в доме присутствуют 9 карпов процветания, пусть даже и незримые!

4 комментария:

  1. Мне кажется, они плывут... Мастерская работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, я ваш фанат! Я вижу от природы прекрасный, тонкий "глазомер" . Вместе с Вашим трудолюбием это приносит великолепные результаты. Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая работа! Камушки мне тоже очень понравились, так и хочется полезть в воду, чтобы достать парочку красивых экземпляров для коллекции :) Только я так и не увидела девятого карпика, он шугнулся от щелчка фотоаппарата? :))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! Спасибо большое за ваши теплые слова!
    Ludmila, карпов девять. Это точно! Внизу два плывут прижавшись друг к другу, Вы, наверно, их за одного приняли. Коллекционируете камушки

    ОтветитьУдалить