вторник, 13 сентября 2011 г.

Наш Пупа!

У нас есть самый маленький и очень любимый член семьи! У него прекрасное имя - Пупа. 

Два года назад мой супруг привёз с гастролей мягкого и очень очаровательного пупса. Оливия тут же дала ему такое нежное имя. И вот с того дня она не расстается с ним ни на минуточку - он ест и спит вместе с ней, она его купает и потом он по 20часов сохнет на сушилке, а она проверяет его каждые полчаса. Если Оливка идет играть на площадку в песочницу, он неизменно едет с ней в кукольной колясочке, тщательно упакованный как настоящий малыш. Каждые 10 минут она его либо качает, либо проверяет не плачет ли он, может он хочет пить или на ручки. Он даже путешествует с нами - в самолете, в поезде, на детской дискотеке - Пупа неотступно следует с нами.


В самолете Томск-Москва!
 
В Мадридском зоопарке!
 
В парке Ретиро в Мадриде!

На центральном вокзале Мадрида!

В высокоскоростном экспрессе Мадрид-Барселона!
В парке Туро, Барселона!
Этим летом в Барселоне произошло страшное - мы потеряли Пупу! Боже, что творилось в семье: рыдали все - Оливия, папа и я. Мы все осознали, что он был настоящим членом семьи и что его потеря просто немыслима. Про пропажу и поиски, рассказывать не буду мы решили сохранить всё это в тайне! Вы уж извините за секретность! Но, главное, хорошо,что он нашелся!!! Ура-а-а-а! Счастью не было предела!
Прошлой зимой я сшила для него специальную меховую шапочку для прогулок на улице. Но в этом году поняв, что он значит для моей дочери и какой урок нежности и доброты он ей преподносит, я решила, что и одеваться он должен как самый настоящий малыш. Холодно - он в тёплом костюме, жарко - он в панамке.  Посовещавшись со своей малышней, мы выкроили ему осенний костюмчик для прогулок на улице и катания с горки. Вот его демонстрация. Полчаса кроя вместе с дочкой и три бессонных часа ночью машинной строчки и наметки (уже без помощницы) и вот.... вуаля! Наш предновогодний Пупа готов! Вам нравится?


3 комментария:

  1. Какой он прикольный!!!!! Пупе идёт новый наряд,бессонная ночь не прошла зря!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. славный пупс! история конечно... не представляю ребенка, потерявшего "самое дорогое". хорошо что нашлась ваша Пупа. костюм отличный!
    не теряйте любимых!

    ОтветитьУдалить
  3. JulMiron, если бы ты знала всю историю... Какой героически-космический подвиг совершили мы с мужем для возвращения нашего Пупы!!! Именно в такие моменты ты понимаешь, что не ошиблась с выбором второй половинки, когда ради спокойствия семьи муж готов хоть костьми лечь!

    ОтветитьУдалить